| Type | Clearing Saw Blades |
|---|---|
| Diameter | 22.9 cm |
| Hole Diameter | 25 mm |
| Thickness | 1.8 mm |
| Teeth | 24.0 |
| Series | MAXI |
| Volume | 41.666 in³ |
|---|---|
| Product UOM | Each |
| Weight (with Packaging) | 1.324 Lb |
| Net Weight Carton | 12.85 Lb |
N° de pièce 41-937
Ce produit n’est offert que chez les détaillants ou les détaillants offrant l’entretien.
Liens rapides :
| Type | Clearing Saw Blades |
|---|---|
| Diameter | 22.9 cm |
| Hole Diameter | 25 mm |
| Thickness | 1.8 mm |
| Teeth | 24.0 |
| Series | MAXI |
| Volume | 41.666 in³ |
|---|---|
| Product UOM | Each |
| Weight (with Packaging) | 1.324 Lb |
| Net Weight Carton | 12.85 Lb |
Vous avez besoin d’aide? Communiquez avec le service à la clientèle au numéro 800-223-5168 ou par courriel à l’adresse oregon.support@oregontool.com