| Grano | 36.0 |
|---|---|
| Diámetro exterior | 20.32 cm |
| Grosor | 2.54 cm |
| Orificio | 15.88 mm |
| Calificación | 2200.0 RPM |
| Volumen | 100.56 in³ |
|---|---|
| Producto UOM | Unidad |
| Peso (con el empaque) | 4.08 Lb |
| Net Weight Carton | 40.8 Lb |
N.º de pieza 88-047
| Grano | 36.0 |
|---|---|
| Diámetro exterior | 20.32 cm |
| Grosor | 2.54 cm |
| Orificio | 15.88 mm |
| Calificación | 2200.0 RPM |
| Volumen | 100.56 in³ |
|---|---|
| Producto UOM | Unidad |
| Peso (con el empaque) | 4.08 Lb |
| Net Weight Carton | 40.8 Lb |
¿Necesita ayuda? Comuníquese con Servicio al cliente al 800-223-5168 o envíenos un correo electrónico a oregon.support@oregontool.com