| Grano | 36.0 |
|---|---|
| Diámetro exterior | 30.48 cm |
| Grosor | 2.54 cm |
| Orificio | 22.23 mm |
| Calificación | 2200.0 RPM |
| Volumen | 278.77 in³ |
|---|---|
| Producto UOM | Unidad |
| Peso (con el empaque) | 9.44 Lb |
N.º de pieza 88-022
Este producto solo está disponible a través de tiendas minoristas o distribuidores de servicio.
| Grano | 36.0 |
|---|---|
| Diámetro exterior | 30.48 cm |
| Grosor | 2.54 cm |
| Orificio | 22.23 mm |
| Calificación | 2200.0 RPM |
| Volumen | 278.77 in³ |
|---|---|
| Producto UOM | Unidad |
| Peso (con el empaque) | 9.44 Lb |
¿Necesita ayuda? Comuníquese con Servicio al cliente al 800-223-5168 o envíenos un correo electrónico a oregon.support@oregontool.com